20 апреля 2020, 17:37Общество

В пензенской группе появилось видео с необычным вариантом рыбалки на самоизоляции

В одной из пензенских групп социальной сети «ВКонтакте» появилось шуточное видео, на котором двое мужчин рыбачат не выходя из дома.

На кадрах мы видим двух мужчин, они полностью экипированы, в разговоре используют специальные термины. Чтобы согреться, попивают чай из термоса. Совсем как на настоящей рыбалке, вот только вместо водоема они закидывают удочки и сачок в воздух – с балкона 13-го этажа.

Им удалось «поймать» несколько рыб, в том числе – сушеную и консервированную в банке. В шутниках пользователи узнали героев проектов «Красавица и чудовище» (18+) и «Зема» (18+).

Подписчики группы «На крючок», где и опубликовано видео, оценили юмор.

«40 метров [глубина] - как в Норвегии. Если треска будет, то куплю», - написал пользователь Сват.

«Где ловили? Как проехать?» - поинтересовался Иван.

«А у нас в Терновке с 10 этажа – только трава», - посетовал пензенец Александр.

Напомним, в Пензенской области из-за коронавируса введен режим повышенной готовности, граждан призывают соблюдать самоизоляцию и не выходить из дома без веских на то причин, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Общество
просмотров 489
Поделиться:
Источник фотографии: скриншот - https://vk.com/nakrychok

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle