01 сентября 2016, 17:04Криминал

В Пензе женщина до смерти забила супруга

Жительницу Пензы осудили в причинении смерти по неосторожности.

Установлено, что женщина в ходе ссоры толкнула мужа в спину в результате чего тот ударился головой об угол дверного проема. Затем она его избила и тот от полученных травм погиб.

В суде она свою вину не признала. Женщина пояснили, что ее 44-летний супруг нигде не работал и злоупотреблял спиртным.

«Мужчина помогал в том, что водил сына в детский сад, мог убраться в доме и приготовить еду. В ходе произошедшей ссоры она толкнула его, но не избивала. Мужа избили двое знакомых, находившихся на тот момент в их доме», - сообщили в пресс-службе областного суда.

В результате женщина получила 6,6 лет лишения свободы. Срок она будет отбывать в исправительной колонии общего режима. Женщину также обязали возместить матери погибшего моральный и материальный ущерб.

Женщина подала апелляционную жалобу, но суд ее не удовлетворил. Приговор вступил в законную силу и обжалованию не подлежит, сообщает ИА «Пенза-Пресс».

Криминал
просмотров 696
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle