22 марта 2017, 14:56Спорт

Спортблок: регби, футбол

Тренерский штаб сборной России по регби среди спортсменов до 20 лет определился с составом на чемпионат Европы, который 26 марта стартует в Бухаресте. В списке из 26 человек - нападающий пензенской «Империи» Алексей Беспалов.

Информация об этом появилась на официальном сайте Федерации регби России. Напомним также, что в четвертьфинале турнира национальная команда России сыграет со сборной Германии.

Пензенский «Зенит» уступил нижегородскому «Олимпийцу» со счетом 1:2 в предпоследнем мачте учебно-тренировочного сбора, который команда проводит в Абрау-Дюрсо. Дружина Игоря Пывина вышла вперед уже на третьей минуте встречи. Амир Конов заработал и сам реализовал 11-метровый удар. Однако удержать преимущество «сине-бело-зеленым» не удалось. В концовке тайма соперники дважды поразили ворота Даниила Авдошкина.

Заключительный матч южного сбора «Зенит» проведет в Крымске с «Калугой» 25 марта, а 26 числа вернется в Пензу.

Спорт
просмотров 630
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle