Счет открыли хозяева поля, однако уже к перерыву команда Андрея Бачурина оформила комфортное преимущество - 29:6. Второй отрезок встречи прошел за явным преимуществом пензенского клуба.
Встреча завершилась со счетом 67:9 в пользу «Империи». Следующий матч наша команда вновь проведет в Санкт-Петербурге 25 июля. Соперником станет «Наварская застава».
Пензенская спортсменка Виктория Андреева не смогла пробиться в финал Чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
В полуфинале девушка показала лишь 17-е время. Впрочем, шанс завоевать награду Чемпионата мира у Виктории еще есть. 27 июля она выступит в кролевой эстафете 4х200 метров, а 28 июля на 100-метровке кролем.
Поделиться
Новостная лента
12.12.2025 17:45
В Пензе стартовала XV Поволжская олимпиада по хирургии имени академика М. Е. Перельмана
12.12.2025 17:34
В Пензе виновника ДТП, в котором погибла семья, приговорили к 13,5 годам лишения свободы



