09 сентября 2016, 19:35Спорт

Пензенский «Дизель» представил новый комплект игровой формы

Частично изменился дизайн формы, но в целом цветовая гамма была сохранена, так что на льду болельщики снова увидят родные желто-синие цвета пензенской команды.

«Вы увидите спортсменов в измененной форме, поэтому будем считать, что былые неудачи ушли в прошлое, и клуб будет двигаться только к победам и достижению высоких целей», - сказал исполнительный директор ХК «Дизель» Вадим Богацков.

«В плане сборов нам были предоставлены очень хорошие условия, провели хорошую предсезонку, где-то не получалось выиграть, но, я думаю, что все победы у нас впереди, мы будем делать все для этого», - пообещал капитан ХК «Дизель» Андрей Кузьмин.

Новый сезон Высшей хоккейной лиги стартовал 8 сентября. «Дизель» начнет турнир с домашней серии игр. Первую встречу «желто-синие» проведут в понедельник, 12 сентября, на домашней арене против нефтекамского «Тороса». Всего в чемпионате принимают участие 26 команд.

Спорт
просмотров 567
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle