17 апреля 2023, 15:44Общество

Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром в областном центре

 Дорогу не поделили легковой автомобиль и гораздо более редкий участник сводок ГИБДД - бетономешалка.

Не смогли разъехаться Камаз и «Тойота». Ни один из водителей 
не пострадал, чего не скажешь об иномарке, оказавшейся на пути крупногабаритной строительной техники.  
«Да, по ней видно, что она новая. - День насмарку? – Да. Держимся, пытаемся.», - поделился водитель.
Для этого молодого человека привычный путь от дома до работы утром понедельника неожиданно завершился на перекрестке улиц Свердлова и Калинина. Сейчас водителю автомобиля Тойота Авенсис только и остается, что оценивать ущерб от встречи на дороге с бетономешалкой. В легковушке так же находился мужчина 1977 года рождения, которому понадобилась помощь медиков. На лице пассажира глубокие ссадины.
«Как это произошло вообще? - Да бог его знает. Не пропустил Камаз нас. Мы прямо ехали.», - рассказал пассажир.
Водитель бетоновоза, возможно, чувствуя свою вину, от комментариев отказался, да и вовсе сообщил, что за рулем находился не он. Правда, отгонять крупногабаритную машину, которая прилично смяла бампер иномарки пришлось именно ему. 
Сотрудникам госавтоинспекции теперь предстоит выяснить причину столкновения. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. 
Общество
просмотров 228
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle