05 марта 2020, 12:34Общество

Для будущих пензенских медиков стартует целевой прием

В Пензе с 17 марта по 15 мая будет работать прием заявлений от абитуриентов для заключения договоров на целевое обучение в медицинские ВУЗы.

Он пройдет в областном минздраве. Подать заявление можно будет по вторникам, средам и пятницам с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Выпускникам необходимо взять с собой паспорт.

В министерстве заполняется:

- заявление на заключение договора о целевом обучении;

- расписка одного из родителей ребенка или опекуна (если ребенку не исполнилось 18 лет), паспорт обязателен.

В пресс-службе регионального минздрава уточнили, что выпускникам, не достигшим 18 лет, обязательно присутствие одного из родителей или законного представителя с паспортом. Заявление и расписку можно заполнить дома.

Абитуриентам необходимо обращаться в кабинет №109 на ул. Пушкина, 163. Вход с торца здания, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Общество
просмотров 338
Поделиться:
Источник фотографии: http://health.pnzreg.ru/news/6848/

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle