30 марта 2017, 17:54Политика
30 марта депутаты фракции «Единая Россия» Государственной Думы Сергей Есяков и Иван Фирюлин в рамках региональной недели провели встречу с участниками предварительного голосования.
С приветственным словом выступил Иван Фирюлин. В 2016 году он принял участие в процедуре предварительного голосования по формированию партийного списка кандидатов в депутаты федерального парламента. Сегодня он - депутат Госдумы седьмого созыва.
«Проводить процедуру предварительного голосования, на мой взгляд, важно и нужно. У избирателей появляется возможность воочию оценить кандидата и его задачи, которые он ставит перед собой и как собирается их решать», - сказал он.
Иван Фирюлин подчеркнул, что во время публичных выступлений на дебатах каждый кандидат должен быть предельно открытым, озвучивать в рамках заданной темы все то, что считает нужным и при этом не бояться предлагать свои решения той или иной проблемы.
«Уметь излагать свои мысли в крайне сжатое время – это искусство. Во время участия в предварительном голосовании этому реально можно научиться. Кроме того, эта процедура позволяет выявить лидеров, высококлассных специалистов различных областей, которые будут реальными благими делами продвигать партию вперед», - отметил Сергея Есяков.
Участники предварительного голосования–2017 заверили: они настроены на серьезную работу и приложат к этому максимум усилий.
«Для нас, кандидатов, это хорошая проверка готовности к участию в выборной кампании. А, самое главное, это проверка себя – соответствует ли твоя программа потребностям современного общества», - сказал депутат Законодательного Собрания Пензенской области, проректор по информационной политике и внешним связям Пензенского государственного университета Сергей Егоров.
«Для меня важно получить опыт в организации встреч, общении с избирателями. Хочу совместно с ними решать актуальные проблемы», - выразил свое мнение руководитель регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Иван Атяшкин.
В завершение встречи депутаты Государственной Думы выразили готовность помочь участникам предварительного голосования. После этого специалисты исполкома провели для кандидатов семинар, на котором рассказали о порядке проведения голосования. Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель исполкома Юрий Дворянинов проинформировал, что на сегодняшний день оргкомитет зарегистрировал 50 участников, выдвинулись 60 человек. Прием заявлений от желающих участвовать в предварительном голосовании продлится до 27 апреля.
04 февраля 2025, 20:06
В Пензе сотрудники ПАО «Т Плюс» присоединились к акции «Елка желаний»04 февраля 2025, 20:04
Пензенский хоккеист Данил Кудашев вошел в четверку лучших игроков чемпионата ВХЛ04 февраля 2025, 19:59
В Кузнецке мужчина обвиняется в убийстве сожительницы04 февраля 2025, 19:56
В Пензе отметили 86-ю годовщину со дня образования региона04 февраля 2025, 19:53
В Губернаторском доме открылась тематическая выставка «Мы рисовали жизнь»04 февраля 2025, 19:51
В пензенских школах проверили качество питания обучающихся04 февраля 2025, 19:48
Пензенская область получила 270 миллионов рублей на поддержку семей и повышение рождаемости...04 февраля 2025, 19:44
В Пензе подвели итоги работы единой диспетчерской службы пассажирского транспорта...