
Сотрудники городского управления МВД уже расследовали преступление, совершенное в отношение пожилой пензячки. Пенсионерку обманули возле одного из банкоматов. Потерпевшей - 84 года. Как снять деньги, она не знала и обратилась за помощью к женщине, которая стояла в очереди неподалеку.

Сегодня, 20 мая, на канале «Экспресс» стартует новый сезон полюбившейся зрителям передачи «Наша фишка» (16+). Авторы проекта уверяют, что новый цикл будет еще более увлекательным, чем предыдущий. И вот что они приготовили для любителей рыбной ловли в частности и отдыха на природе вообще.

Более подробно о том, что будет происходить в дни «Джаз мая» (0+), вы сможете узнать, посмотрев программу «Экспресс. Тема» (16+). В гостях у ее автора Павла Прохоренкова побывал продюсер фестиваля Олег Рубцов.