
Для клиентов действуют привлекательные процентные ставки по потребительскому кредиту без обеспечения. Он позволит совершить необходимые покупки, не откладывая их на долгий срок.

Советы самых умных выпускников гимназии №44 Пензы выслушали старшеклассники этого учебного заведения. Равно как и их сверстники из других школ Пензенской области. Встреча прошла в рамках всероссийской акции «Сто баллов для Победы».

Уже в эту пятницу, 21 мая, в нашем городе стартует фестиваль «Джаз май Пенза» (0+). Он пройдет в десятый раз. Юбилей должны были отпраздновать еще в 2020 году, но пандемия нарушила планы организаторов и ожидания зрителей. Впрочем, тем радостнее будет встреча. Зеленый газон на площади перед филармонией, кстати, уже появился.

В этот четверг, 20 мая, состоялось заседание Российского организационного комитета «Победа» под председательством президента России Владимира Путина. В ходе совещания, прошедшего в режим конфернц-связи, были озвучены претенденты на почетное звание «Город трудовой доблести». В их числе и наш областной центр - Пенза.