ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 19 МАРТА ПО 25 МАРТА 2018 г.

19 марта, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «В России идет снег» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «В России идет снег» (12+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «В России идет снег» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «В мире людей» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Запах вереска» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «В мире людей» (16+)
03:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
20 марта, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
09.30 Художественный фильм «Запах вереска» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Запах вереска» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Запах вереска» (16+)
          (Продолжение)
11:30 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Освоение Крыма» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Династия» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Правила жизни»
          1, 2 серия (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный фильм «Освоение Крыма» (12+)
03:00 Документальный цикл «Династия» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
21 марта, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Правила жизни»
          1, 2 серия (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Правила жизни»
          1, 2 серия (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Правила жизни»
          1, 2 серия (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл
          «Загадки русской истории» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Дом на английской набережной» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
03:00 Документальный цикл
          «Загадки русской истории» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
22 марта, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм
          «Дом на английской набережной» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм
 «Дом на английской набережной» (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
 «Дом на английской набережной» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Панама» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «В объективе закона» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Обратный эффект» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный фильм «Панама» (12+)
03:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
23 марта, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В объективе закона» (16+)
09.30 Художественный фильм «Обратный эффект» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Обратный эффект» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Обратный эффект» (16+)
          (Продолжение)
11:35 Программа «В объективе закона» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «В мире еды» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «В объективе закона» (16+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм
          «Лунатики. Тайная жизнь» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Линкольн для адвоката» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный фильм «В мире еды» (12+)
03:00 Документальный фильм
          «Лунатики. Тайная жизнь» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
24 марта, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Художественный фильм
          «Линкольн для адвоката» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
18.30 Документальный фильм «Григорий Лепс.
          Жизнь по наклонной вверх (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Параллельные миры» (16+)
22:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
23:00 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Концертник» (16+)
01:00 Документальный фильм «Григорий Лепс.
          Жизнь по наклонной вверх (12+)
02:00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
03.30 Программа «Робинзоны» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
25 марта, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12+)
12:30 Мультфильмы (6+)
13:00 Наши любимые животные (12+)
13.30 Художественный фильм «Параллельные миры» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «Концертник» (16+)
18:00 Документальный фильм «Диагноз:клоун (12+)
19.00 Концерт «Москва-работникам культуры» (12+)
20:00 Художественный фильм «Событие» (12+)
22.00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12+)
01:00 Концерт «Москва-работникам культуры» (12+)
02.00 Документальный фильм «Диагноз:клоун (12+)
03.00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
 программа (16+)
03.30 Программа «Робинзоны» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.