ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 13 ОКТЯБРЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ 2019

14 октября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 7 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Вулкан» 1 часть (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 6 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 7 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Аленький цветочек» (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Художественный фильм
          «Любовь с риском для жизни» (16+)
21:45 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 7-8 серии (16+)
02:45 Документальный фильм «Вулкан» 1 часть (12+)
03:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
15 октября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
09:30 Художественный фильм
          «Любовь с риском для жизни» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Любовь с риском для жизни» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Любовь с риском для жизни» (16+) (Продолжение)
11:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 8 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 7 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 8 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Старик и море» (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Искусство любить» (16+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 8-9 серии (16+)
02:45 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
03:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
16 октября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Искусство любить» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Искусство любить» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Искусство любить» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 9 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Зверская работа» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 8 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 9 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Записки сумасшедшего» (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Записки сумасшедшего» (12+) (Продолжение)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
          Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль» (12+)
21:15 Программа «Зверская работа» (12+)
22:00 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 9-10 серии (16+)
02:45 Программа «Зверская работа» (12+)
03:30 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
17 октября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль» (12+)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 10 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Без обмана» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 9 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 10 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
          «Сказка о Емеле-Лодыре» (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Открытие» (12+)
21:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 10-11 серии (16+)
02:45 Программа «Без обмана» (16+)
03:30 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
04:25 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
18 октября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Открытие» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Открытие» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Открытие» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 11 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 10 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 11 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
Телевизионная версия спектакля «Неужели меня нет» (12+)
18:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Учитель на замену» (16+)
21:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
22:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 11-12 серии (16+)
02:45 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:30 Программа «Робинзоны» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
19 октября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Город N» (12+)
10:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Сделано в СССР» (12+)
14:00 Художественный фильм «Учитель на замену» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».            
Телевизионная версия спектакля «Тимур и его команда» (12+)
18:05 Программа «Доктор И…» (16+)
19:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Суперстар» (16+)
22:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
22:45 Документальный цикл «Наша марка» (12
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
01:00 Программа «Доктор И…» (16+)
02:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
03:45 Программа «Город N» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
20 октября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Город N» (12+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Программа «Сделано в СССР» (12+)
14:00 Художественный фильм «Суперстар» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Жил был пес» (12+)
18:45 Программа «Город N» (12+)
19:00 Программа «Про жизнь и про любовь.
          Ренат Ибрагимов» (12+)
20:00 Художественный фильм «Мафия бессмертна» (12+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
00:30 Программа «Город N» (12+)
01:00 Художественный фильм «Колетт» (18+)
03:00 Программа «Про жизнь и про любовь.
          Ренат Ибрагимов» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.