15 сентября 2015, 16:34Криминал

Житель Н. Ломова пытался скрыться от полиции на угнанном грузовике

В Пензенской области сотрудники ГИБДД задержали пьяного 23-летнего жителя г. Нижний Ломов, катавшегося на угнанном грузовике.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Пензенской области, водитель «МАЗа», замеченного на 522 километре ФАД «Урал», проигнорировал требование полицейских остановиться и попытался скрыться от них.

В ходе преследования сотрудники ДПС применили спецсредства, в результате угонщика удалось задержать.

«Им оказался 23-летний житель города Нижний Ломов, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки было установлено, что грузовик был угнан в Нижнем Ломове. Водитель автомобиля был доставлен в отдел полиции для дальнейшей проверки», - сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

По факту неправомерного завладения транспортным средством проводится проверка.

Криминал
просмотров 854
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle