Как выглядеть в школьной форме стильно и чувствовать себя комфортно, потратив на нее не заоблачные деньги. Информацию об этом вы можете найти на страницах журнала «Телесемь».

«У родителей возникает вопрос о том, где приобрести школьную форму для своего ребенка. Сегодня мы постараемся решить эту задачу и хотели бы рассказать о том, где можно купить красивую, стильную, а главное - качественную школьную форму», - сказала бренд-менеджер журнала «Телесемь» Ольга Теребилкина.

Ассортимент детской классической одежды и пальто впечатляет. Несколько разновидностей юбок, блузок, сарафанов, а также брюк, пиджаков и жилеток. Вся одежда из тканей российского и белорусского производства.

«Школьная форма у нас разных цветовых гамм. Серая, синяя и синяя с клеткой - это самые распространенные в школе цвета», - рассказала генеральный директор ателье Ольга Прокопьева.

В журнале «Телесемь» - всегда актуальная информация. Городские новости, советы специалистов, интересные интервью, конкурсы и акции. Читайте «Телесемь»! Будьте в курсе событий!

Поделиться
Новостная лента
28.08.2026 19:38
Кондитерская компания «Ван Слад» отметила 20-летие благотворительным вечером
28.08.2026 19:38
На заседании стратегического совета обсудили развитие промышленности и АПК в Пензенской области
28.08.2026 19:34
Общественный штаб по наблюдению за выборами готовится к работе в Пензе
28.08.2026 19:32
Пензенский «Молком» запустил новый складской комплекс и линии фасовки
28.08.2026 17:44
В Пензе стартовала акция «Помоги пойти учиться»
28.08.2026 17:42
В Пензе готовятся к федеральному этапу конкурса «Лучший по профессии» среди токарей
28.08.2026 17:40
В Пензенской области стартовал форум «Лидеры молодежи 58»
28.08.2026 17:38
Губернатор Олег Мельниченко совершил рабочую поездку в Сосновоборский район
Прямой эфир