Ремонт делают ресурсоснабжающие организации, на балансе которых находятся эти объекты, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Отмечается, что разрушенный асфальт уже отремонтировали на улице Суворова, а также на участке от улицы Чехова до улицы Плеханова.
Всего с января дорожники устранили дефекты на площади свыше 900 кв. м, из них около 400 кв. м - на мостах и путепроводах, пишет ИА «Пенза-Пресс».
В доказательство проведенной работы пресс-служба мэрии сделала коллажи:






Поделиться
Новостная лента
13.04.2026 18:28
В Пензе стартовал фестиваль «Золотая провинция» с участием театров из России, Беларуси и Казахстана
13.04.2026 18:22
В пензенской больнице №6 имени Захарьина создают единое приемное отделение с разделением потоков пациентов
13.04.2026 18:20
Мэр Пензы Олег Денисов провел объезд и поручил проверить все дворы, отремонтированные по программе «Мой двор»
13.04.2026 14:14
В Нижнеломовской школе №1 готовы к ЕГЭ: рамки металлоискателей, видеокамеры и новая операционная система



