На улице 8 Марта мальчик катался с горки на тюбинге. Ее склон выходит на проезжую часть. В итоге ребенок угодил под маршрутку марки Ford. За рулем находился 34-летний мужчина.
«В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен. По данному факту проводится проверка», - сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
Госавтоинспекция обратилась к родителям с просьбой контролировать, где находятся их дети. Нельзя допускать игр вблизи проезжей части.
«Кроме того, ежедневно напоминайте детям о правилах безопасного поведения на дороге, а также опасностях, с которыми они могут столкнуться зимой», - сказали сотрудники ГИБДД, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
19.03.2026 18:53
Студенческий театр «Кириллица» представил Пензенскую область на фестивале «Театральное Приволжье»
18.03.2026 18:15
В Пензе пройдет форум «Новые горизонты» по вопросам налоговой реформы для бизнеса и бюджетников



