
Пензенцам расскажут о компенсации в случае ущерба при паводке
											В случае паводка в Пензенской области в зоне подтоплений может оказаться порядка 77 населенных пунктов в Каменском, Нижнеломовском, Сердобском, Бессоновском районах. В этом случае пострадает более 50 тысяч человек. Как отмечают эксперты, пока предпосылок для серьезных угроз нет. Но делать однозначные выводы специалисты не берутся, ситуация может развиваться непредсказуемо. 
18.03.2022
										
В Пензе традиционно обновили Доску почета сотрудников ЖКХ
											В третье воскресенье марта в России каждый год свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 
18.03.2022
										
Пенза присоединилась к торжественным мероприятиям, посвященным воссоединению Крыма с Россией
											18 марта они прошли по всей стране. Историческая дата в эти дни важна не только сама по себе, как напоминание, что восемь лет назад полуостров вновь стал частью нашего большого государства. Но еще и в связи с нынешними событиями. О настроениях, мыслях и надеждах собравшихся в первом материале выпуска.
18.03.2022
										
Автопробег в честь Русской весны состоялся в Пензе
											По-своему приход Крымской весны отметили герои, которые организовали массовый автопробег. 
18.03.2022
										 
							 
							




