Потерпевший пояснил, что неизвестный проник в помещение ночью, отогнув угол пластиковой входной двери. Дорогостоящий товар остался нетронутым, пропали лишь деньги. Отыскать злоумышленника стражам порядка не составило труда.
«Им оказался ранее судимый житель Бессоновского района 1986 года рождения. Мужчина свою вину признал и в содеянном раскаялся. Похищенные деньги он потратил на собственные нужды. С его слов, преступление он совершил из-за тяжелого материального положения», - поделился старший следователь СО ОМВД России по Бессоновскому району Александр Чемадуров.
Позже мужчина пояснил, что деньги ему были нужны для участия в азартных играх. Житель Бессоновского района находится под подпиской о невыезде. Он может лишиться свободы на срок до пяти лет.
Поделиться
Новостная лента