06 июня 2016, 11:03Криминал

Зареченца подозревают в серии велосипедных краж

В городе Заречном Пензенской области сотрудники полиции раскрыли серию краж велосипедов.

Как выяснилось в ходе оперативно-разыскных мероприятий, к ним причастен 28-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Кражи были совершены в период с апреля по май 2016 года.

При проверке сведения подтвердились. Установлено, что злоумышленник крал велосипеды, оставленные без присмотра на лестничных площадках многоквартирных домов и на улицах.

«Подозреваемый был опрошен и признался в содеянном. По фактам краж возбуждены уголовные дела. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Сотрудники полиции выясняют его причастность к совершению других преступлений на территории Заречного», - сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального УМВД.

Криминал
просмотров 645
Поделиться:
Источник фотографии: http://img.insight.co.kr/upload/2014/09/22/ART140922073453.jpg
Социальные комментарии Cackle