08 ноября 2015, 14:00Общество

Ю. Рузляев встретился с членами семей погибших полицейских

Все, кто носят полицейскую форму, 10 ноября отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел по традиции начальник областного управления МВД Юрий Рузляев встретился с членами семей сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей.

«Героями не рождаются, ими становятся благодаря воспитанию в семье, надежной поддержке родных и близких. Сегодня вы по праву являйтесь лучшей частью нашего большого коллектива, и первые поздравления с днем сотрудника органов внутренних дел адресованы именно вам.

Я выражаю искреннюю признательность за то, что вы были рядом с этими людьми, воспитали и поддерживали их. Родители и вдовы героев всегда несут по жизни славу своих сыновей и мужей, которые являются незыблимым ориентиром для всего личного состава», - сказал собравшимся начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев.

Юрий Рузляев также отметил, что члены семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, могут всегда рассчитывать на поддержку и понимание со стороны руководства пензенской полиции.

В заключение встречи состоялся праздничный концерт.

Общество
просмотров 741
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle