15 июля 2016, 17:55Происшествия

Водитель фуры потерял сознание на трассе под Пензой

Летний зной вернулся в Пензенскую область. Синоптики прогнозируют, что жара и засушливая погода продержатся до середины следующей недели. Поэтому пензенцам следует бережнее отнестись к своему здоровью и не пренебрегать правилами пребывания на солнце.

Это касается не только тех, кто собирается посвятить выходные дни отдыху. Лишняя осторожность не помешает и автомобилистам. В жару есть опасность получить тепловой удар.

Чтобы избежать перегрева, медики советуют в поездках брать с собой питьевую воду, а при малейшем недомогании и вовсе не садиться за руль, иначе есть риск попасть в аварию - так, как это случилось с водителем большегруза.

Происшествие попало в объектив видеорегистратора. Водитель фуры потерял сознание. Автомобиль на полном ходу несколько раз врезался в разделительное ограждение, а затем, не снижая скорости, пересек две полосы и съехал в кювет.

По информации человека, разместившего видео в Интернете, инцидент произошел на трассе М5 в Пензенской области.

Происшествия
просмотров 781
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle