17 мая 2016, 17:26Общество

Будущие жители Зари и Нефтяника жалуются на перебои с водоснабжением

Многодетные семьи, получившие по федеральной программе участки для строительства собственного жилья около поселка Нефтяник и в микрорайоне Заря в Пензе, столкнулись с проблемами.

Перебои с водоснабжением, газификацией, трудности с благоустройством, отсутствие развитой инфраструктуры - лишь часть всех недостатков.

Разобраться в ситуации пообещали представители Общероссийского народного фронта. На расширенном заседании активисты решили совместно с представителями власти и ресурсоснабжающих организаций посетить микрорайон, чтобы своими глазами увидеть, с какими проблемами столкнулись будущие жильцы и найти варианты их устранения.

Речь на совещании также зашла о выделении новых участков многодетным семьям. По мнению членов регионального штаба ОНФ, многие проблемы в этой сфере возникают из-за несовершенства местного законодательства.

Общество
просмотров 755
Поделиться:
Источник фотографии: http://www.portaleletricista.com.br/wp-content/uploads/2014/08/chuveiro.jpg
Социальные комментарии Cackle