Маленькая победительница получает грамоту из рук начальника регионального Управления МВД. Такая процедура проходит уже не впервые, меняются только лица. Хотя кое-кто демонстрирует свои таланты ежегодно. Эти дети - участники конкурса «Мои родители работают в полиции». Ни один из них не остался без подарка. 
«Нарисовала полицейскую машину с людьми, как они делали свою работу. Я уже много раз принимала в этом конкурсе участие, но не получалось выигрывать, а сегодня выиграла в первый раз», - поделилась ученица средней школы № 73 города Пензы Анастасия Кириллова.
От поздравительной части быстро перешли к развлекательной. Ведущим праздника стал не кто иной, как полицейский Дед Мороз. 
«То, что сегодня на мероприятии присутствовали родители детей и общались между собой, это тоже говорит о том, что данное мероприятие способствует оздоровлению морального состояния наших сотрудников», - прокомментировал начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Пензенской области Константин Фролов.
Всего на церемонию награждения и предновогоднюю елку пришли 17 мальчиков и девочек. Они, кроме того, что получили море позитивных эмоций, попутно увидели, как их мамы и папы работают в полиции.
Поделиться
Новостная лента
19.12.2025 17:40
В Пензенской области с 20 декабря по 9 января вводится запрет на продажу пиротехники
19.12.2025 17:39
В посёлке Мирный Мокшанского района открылся новый православный храм
19.12.2025 17:38
В Пензу прибыл новогодний поезд Деда Мороза
19.12.2025 17:31
В Пензенском драмтеатре прошла первая губернаторская новогодняя ёлка
19.12.2025 14:20
Каменские полицейские задержали бездомного в Москве по подозрению в краже денег с карты пенсионерки
18.12.2025 17:55
В пензенской спортшколе «Горизонт» капитально отремонтировали бассейн
18.12.2025 17:52
В Пензе прошла торжественная церемония принятия в кадеты
18.12.2025 17:51
Специалисты МЧС напомнили пензенцам о пожарной безопасности при установке новогодней ёлки
Прямой эфир