15 апреля 2020, 12:03Происшествия

В Шемышейке в пожаре погиб мужчина

Недалеко от Пензы, в поселке Шемышейка, произошла трагедия.

Огонь вспыхнул днем 14 апреля, сообщение о возгорании поступило спасателям в 16:20. На улицу Набережная выехали две машины спецтехники и шесть сотрудников МЧС.

«Пожар произошел в деревянном доме, крытом железом. Строение выгорело внутри на площади 35 квадратных метров», - рассказали в пресс-службе ведомства.

К сожалению, в огне погиб мужчина 1986 года рождения. Причины его смерти и возникновения огня устанавливают специалисты.

Сотрудники МЧС предупреждают жителей региона о том, что следует осторожно обращаться с огнем, в том числе – при курении. Необходимо постоянно следить за исправностью электропроводки и отопительных приборов. В случае пожара или какой-либо другой чрезвычайной ситуации следует звонить по номеру 101, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Происшествия
просмотров 1125
Поделиться:
Источник фотографии: фото предоставлено пресс-службой МЧС Пензенской области

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle