08 августа 2022, 13:58Политика

В Пензенскую область прибыл председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко.

Он провёл рабочую встречу с представителями органов местного самоуправления и активными гражданами в Бессоновском районе. 

Коммунальные проблемы, строительство дорог и жилья, развитие городских и поселковых инфраструктур. Вопросы, за решением которых чаще всего обращаются жители районов области, подняли и в управлении образования Бессоновского района. За круглым столом местных чиновников и неравнодушных граждан собрал председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Вячеслав Тимченко. Цель встречи - понять, каким сферам следует уделить более пристальное внимание. 
«Сделано уже немало. Беспрерывная реализация национальных проектов, большинство из которых инициированы партией «Единая Россия», значительно повысила уровень и качество жизни граждан по всей стране. Во многом, благодаря тому, что руководители на местах, что называется, держат руку на пульсе и своевременно реагируют на запросы населения.» - рассказал председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко.
Встреча за круглым столом длилась около часа. За это время собравшиеся задали сенатору все интересовавшие их вопросы. 
Политика
просмотров 217
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle