13 января 2016, 13:06Общество

В Пензенской области задействуют неиспользуемые сельхозземли

В Башмаковском районе Пензенской области по поручению губернатора Ивана Белозерцева прошло рабочее совещание по вопросу ввода в оборот неиспользуемых сельхозземель.

В обсуждении приняли участие министр сельского хозяйства региона Андрей Бурлаков, представители администрации района и местные аграрии.

«В ходе совещания были выработаны меры по вводу земель в сельхозоборот. Андрей Бурлаков обозначил важность вопроса ввода земель и работы на земле», - сообщает пресс-служба министерства.

Также сельхозпроизводителям региона рассказали о мерах поддержки в 2016 году.

Подобные совещания будут проходить в Пензенской области до конца февраля. В планах – ввести в 2016 году в сельхозоборот 80,2 га неиспользуемых земель, отметили в пресс-центре облправительства.

Общество
просмотров 630
Поделиться:
Источник фотографии: http://immagini.4ever.eu/data/download/auto/trattore,-tramonto-sul-campo,-campo-208595.jpg
Социальные комментарии Cackle