22 ноября 2016, 12:31Общество

В Пензенской области усилят работу по легализации алкоголя

Минсельхоз Пензенской области усилит работу по легализации алкогольного рынка. Об этом заявил заместитель начальника управления рынка продовольствия и лицензирования регионального аграрного ведомства Павел Гусев.

«Сегодня необходимо уделять большее внимание работе по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции на территории городов и районов Пензенской области. Это задача не только легализации алкогольного рынка, но и обеспечения здоровья и жизни населения», - отметил Павел Гусев.

Отмечено, что мониторинг в местах продажи алкоголя будет продолжаться, сообщает ИА «Пенза-Пресс». В случае правонарушений, как отметил Гусев, информация будет передана в полицию, пояснили в пресс-центре областного правительства.

Ранее стало известно, что в результате массового отравления алкоголем в клубе города Кузнецка погибли четыре человека.

Общество
просмотров 663
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle