16 мая 2016, 13:31Общество

В Пензенской области пропал еще один подросток

Полиция Лопатинского района Пензенской области разыскивает 17-летнего Ивана Алексеевича Чернова, проживающего в селе Огаревка.

Утром 9 мая он ушел из дома и до сих пор не вернулся. По данным пресс-службы регионального УМВД, ранее он неоднократно уходил из дома.

На вид Ивану Чернову 16-17 лет, рост - 165 см, среднее телосложение, волосы светло-русые прямые, глаза голубые, лицо смуглое. На левой руке между большим и указательными пальцами - татуировка, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефонам полиции Лопатинского района: 8-8412-630-229, 8-84148-2-11-59 (дежурная часть).

Напомним, это не первый случай пропажи подростков за последние недели. Пропавшего 6 мая Глеба Куприянко нашли спустя неделю, 17-летнего Кирилла Одинокова ищут до сих пор.

Общество
просмотров 883
Поделиться:
Источник фотографии: https://static.mvd.ru/upload/site60/document_images/Chernov_Lopatino_poteryashka-800x600.jpg
Социальные комментарии Cackle