16 сентября 2015, 19:11Происшествия
Пензенские сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, случившегося на 648 километре федеральной трассы М5 «Урал».
Водитель автомобиля «ВАЗ-2114» двигался по дороге в сторону Самары. Внезапно на трассу выбежал человек, автомобилист не успел вовремя отреагировать и совершил наезд на мужчину.
От полученных травм пешеход скончался на месте. Очевидцы утверждают, что появление человека на трассе предугадать было невозможно.
«Ехал по своей полосе на большегрузной машине – на «МАЗе». Передо мной шла машина 14-й модели. Откуда ни возьмись на дороге оказался человек, водитель легковушки попытался избежать столкновения, но не получилось. Человек перелетел через машину, это было страшное зрелище. Он упал на встречную полосу и водители других машин еще проехали по человеку. Чтобы перекрыть движение, я поставил свой автомобиль на встречную полосу», – рассказал очевидец происшествия.
11 апреля 2025, 20:02
Олегу Мельниченко представили инвестпроект, направленный на развитие мебельного кластера...11 апреля 2025, 19:57
В Пензе прошёл российско-китайский форум по ответственному обращению с животными11 апреля 2025, 19:52
В Пензе начали размещать именные таблички на домах, где живут ветераны ВОВ11 апреля 2025, 19:47
В Пензе активизируют работу по вывозу брошенных автомобилей11 апреля 2025, 19:41
Губернатор Олег Мельниченко провел рабочую встречу с главой Заречного Алексеем Костиным...11 апреля 2025, 19:36
Пензенцы высадили тысячи деревьев в честь погибших в годы Великой Отечественной войны...11 апреля 2025, 19:30
В Пензенском госуниверситете начали отбор претендентов в отряд космонавтов11 апреля 2025, 19:26
В Пензе с 15 апреля начнут отключать отопление