05 июня 2020, 12:03Происшествия

В Пензенской области фура «прилегла» в кювете

В Пензенской области на трассе М-5 «Урал» утром 5 июня произошла авария. Об этом стало известно из Сети.

Фото с места происшествия появилось в группе соцсети «ВКонтакте». Автор поста сделал снимок примерно в 9:30. Он уточнил, что большегруз съехал в кювет и опрокинулся неподалеку от села Симбухово.

На кадре не видно других участников аварии. О состоянии водителя и возможных пассажирах ничего неизвестно. Официальной информации о случившемся нет.

Сотрудники Госавтоинспекции просят пензенцев соблюдать правила дорожного движения, не забывать про скоростной режим и дистанцию. Также не рекомендуется отвлекаться за рулем на гаджеты и другие предметы, так как невнимательность может привести к трагедии, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Происшествия
просмотров 700
Поделиться:
Источник фотографии: скриншот - https://vk.com/sova_penza

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle