20 июля 2016, 19:45Общество

В Пензе запустили систему «Нмаркет.ПРО»

Сократить время, но сохранить качество работы во время сделок с покупкой недвижимости пензенские риелторы теперь могут без труда. В Пензе запустили федеральную систему бронирования новостроек «Нмаркет.ПРО». Теперь специалисты могут получить бесплатный, уникальный в своем роде, онлайн доступ к базе новостроек России.

Все что нужно – иметь доступ в Интернет, и быстрый подбор необходимого варианта недвижимости в новостройке для клиента обеспечен. В Пензе запустили автоматизированную систему по взаимодействию между риелторами и застройщиками. Дополнительным преимуществом для риелтора является возможность обеспечить доступ к базе не только из офиса, но и из любого места. Что же касается застройщиков, для них эта система является каналом получения покупателей с оплатой за результат.
Риелтор вбивает в строки поиска лишь пожелания клиента, например, приемлемую для него стоимость недвижимости, площадь, сроки сдачи – и в считанные секунды появляются варианты.

«Мы строим мостик между застройщиком и риелтором. Застройщику нужны новые каналы продаж - риелторам нужна возможность получить себе легко и просто витрину, получить дополнительные предложения для клиентов. Фактически застройщик расширяет свой отдел продаж на несколько сотен профессиональных продавцов и получает доступ к категориям клиентов, до которых самостоятельно ему очень сложно дотянуться. Работа со всей дилерской связью «Нмаркет.ПРО» осуществляется по единому регламенту.

Отзывы о нашей системе очень хорошие. Застройщики получили новые продажи, новых клиентов. Риелторы - новый способ заработка. Система работает сейчас в 18 городах - Пенза 18-й город», - отметил директор по региональному развитию компании «Нмаркет.ПРО» (г. Санкт-Петербург) Михаил Пронин.

Искать недвижимость для клиентов можно не только в Пензе, а во всех городах где работает «НМаркет.ПРО». В работу включились уже тысячи риелторов. Специалисты отмечают, удобство автоматизированной системы «НМаркет.ПРО». Когда все застройщики находятся в одном каталоге – время работы сокращается, но при этом качество не падает.

«Сокращает время в разы, потому что, чтобы найти квартиру от застройщика: это мы сначала едем к застройщику, у него там смотрим различные варианты, если не понравилось, то едем к другому застройщику и всё опять, а здесь просто заходишь в личный кабинет «Нмаркет» и получаешь всю необходимую информацию о застройщиках Пензы», - рассказал риелтор из Пензы Марк Комиссаров.


Система защищена от непрофессионалов. Доступ к «Нмаркет. ПРО» имеют только подготовленные специалисты.


«Для того, чтобы начать работать в нашей системе, нужно заключить договор - это абсолютно бесплатно - и пройти обязательное двухчасовое обучение», - подчеркнул Михаил Пронин.

Пройти обучение и получить доступ к сайту можно в Пензе - по адресу улица Московская, 29, офис - 310. Телефон для справок 202-205.

Общество
просмотров 1329
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle