17 августа 2020, 21:00Общество

В Пензе ввели в эксплуатацию десятое строение «Фаворита»

Десятое строение пензенского жилого комплекса «Фаворит» введено в эксплуатацию. Пришло время вручения ключей от квартир и коммерческих помещений - все они уже подготовлены к встрече с владельцами. Кстати, это строение отличается от предыдущих, ведь при его строительстве учли все пожелания и замечания обитателей соседних домов.

Современная детская площадка рядом с жилым домом №44А на улице Мира - в ожидании первых посетителей. Любоваться видами аллеи, наслаждаться чтением книг на свежем воздухе они придут сюда совсем скоро, ведь обладателем квадратных метров здесь уже начали выдавать ключи.

«Каждый дом жилого комплекса - на уровень выше предыдущего. Мы учитываем обратную связь от наших жителей. Так, в новом доме появились еще более просторные холлы, «игрушечная» — это помещение для хранения уличных игрушек и «лапомойка» для наших маленьких четвероногих друзей», - рассказала коммерческий директор строительной группы «Рисан» Ольга Кускова.

На территории большого комплекса постарались создать особую атмосферу. У каждого дома своя уникальная ландшафтная площадка. На них расположили десятки интересных, замысловатых элементов. Но самое главное - здесь будет комфортно всем.

Кстати, выдачи ключей ждут не только собственники квартир, но и коммерческих площадей. В бизнес-центре «Фаворит» - 44 офиса и 22 торговых помещения.

«Нам изначально понравился район. Мне кажется, это самое удачное место для развития бизнеса, потому что до любой точки города очень удобно добираться. Мы здесь живем, и это вообще идеально, потому что мне до работы - две минуты на лифте», - поделилась жительница Пензы Эдита Юкина.

Процедура выдачи ключей будет проходить несколько дней для удобства и безопасности собственников. Все необходимые документы они смогут оформить в режиме одного окна сразу после осмотра помещений.

Общество
просмотров 510
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle