05 апреля 2016, 15:36Спорт

В Пензе стартовал хоккейный турнир памяти Николая Князева

В Пензе на «Золотой шайбе» стартовал всероссийский турнир по хоккею памяти мастера спорта Николая Князева. За победу боролись шесть команд, в числе которых – две дружины «Дизеля», составленные из восьмилетних игроков.

Юные хоккеисты из шести городов России стали участниками всероссийского турнира памяти мастера спорта Николая Князева. На этот раз соперниками пензенской команды стали саратовский «Кристалл», самарский «ЦСКА», новгородский «Торпедо», волжский «Торнадо».

Первоочередной задачей хоккеистов было поднабраться опыта у других команд.

«Ребята только начинают участвовать в официальных турнирах. Так что им надо наиграться, подвести итог, что они за год наработали со своим тренером», – отметил директор СДЮСШОР по хоккею Сергей Блохин.

Поболеть за пензенских хоккеистов пришли мамы и папы, бабушки и дедушки. Они отмечают, что благодаря интенсивным тренировкам и работе наставника мастерство команды растет на глазах. Поэтому игра доставляет настоящее удовольствие.

«У нас вообще все мальчишки – очень активные, хорошие ребята! Но и соперники достойные», – отметили болельщики.

Итоги соревнований подведут 6 апреля. Победителей турнира наградят кубками и медалями, а лучших игроков отметят индивидуальными призами.

Спорт
просмотров 684
Поделиться:
Источник фотографии: http://fonwall.ru/user-content/uploads/wall/mid/74/hokkey_shayba_chernaya_led_polosyi.jpg
Социальные комментарии Cackle