21 ноября 2016, 15:44Происшествия

В Пензе сгорел дотла банный комплекс

На севере Пензы сгорел банный комплекс. Деревянное строение было уничтожено огнем полностью. В ближайшее время причину пожара и ущерб установят специалисты.

В ночь на 21 октября в Пензе загорелся гостинично-банный комплекс. ЧП произошло на улице Саранской около полуночи. На место пожара незамедлительно выехали пожарные подразделения - пять единиц техники и 16 человек личного состава.

«По прибытии пожарных подразделений было установлено, что баня горит открытым огнем. В кратчайшие сроки пожар был локализован и в дальнейшем ликвидирован», - рассказала начальник группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Пензенской области Анна Шупилова.

Пострадавших и жертв нет. По одной из версий, пожар в деревянном строении мог начаться из-за перекала печи.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются причины возгорания.

Происшествия
просмотров 1019
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle