30 мая 2015, 12:17Общество
В Пензе пятилетие детского сада «Антошка» в микрорайоне ГПЗ совпало с еще одним праздником - Днем соседей. В гости к мальчишкам и девчонкам пришли родители, сотрудники близлежащих учреждений и чиновники.
«Принято считать, что соседи - это самые близкие родственники, ну а с родственниками всегда отношения у всех хорошие. Вот этот принцип нашего содружества, соседнего сожительства должен быть у нас во все времена. С праздником вас!» - сказал глава Пензы Виктор Кувайцев.
«Пять лет - это достаточно серьезный срок для становления любого дошкольного учреждения и для нас это новый этап. Мы чувствуем себя совсем иначе - мы взрослые, мы сильный коллектив, у нас хорошие, добрые дети, у нас впереди - большое и хорошее будущее», - отметила заместитель заведующего детского сада № 5 г. Пензы Лариса Миллер.
19 апреля 2025, 15:04
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился с молодежным активом региона...18 апреля 2025, 19:35
Пензенский драматический театр представил литературно-музыкальную композицию в Нижнем Ломове...18 апреля 2025, 19:30
В Пензе состоялось богослужение, посвященное Страстной пятнице18 апреля 2025, 18:49
В Пензе завершается восстановление мемориала работникам завода имени Фрунзе, погибшим в ВОВ...18 апреля 2025, 18:45
Губернатор Олег Мельниченко осмотрел социально значимые объекты в Белгороде18 апреля 2025, 18:41
Пенза приняла марш-эстафету «Наша Великая Победа»18 апреля 2025, 18:37
Пензенский ансамбль «Зоренька» представил новую программу, посвященную 80-летию Победы...18 апреля 2025, 18:32
Активисты Малосердобинского района наладили производство деталей для вооружения бойцов СВО...