12 марта 2020, 19:02Происшествия
В Пензе вечером 11 марта движение по улице Калинина было на некоторое время затруднено в связи дорожно-транспортным происшествием. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Госавтоинспекции.
В аварии пострадали двое молодых людей, мотоциклист и его пассажир. По словам водителя ГАЗели, в которую врезался Suzuki, в момент, когда он выезжал от торгового комплекса на проезжую часть, дорога была пуста.
На «ГАЗели» - только небольшая вмятина, а вот мотоцикл получил серьезные повреждения. Его водитель и пассажир в момент аварии были в шлемах, возможно, это и уберегло их от гибели.
На место происшествия прибыли две «скорые». Пострадавших госпитализировали. С наступлением тепла в Госавтоинспекции призывают автолюбителей при совершении маневров быть готовыми к появлению мотоциклистов.
19 марта 2025, 19:15
В пензенском лагере «Меридиан» приступили к строительству бассейна19 марта 2025, 19:11
Студенты ПГУ создали навигатор «Мой вуз» и получили грант от Т219 марта 2025, 19:08
В Пензенской области открылся новый следственный изолятор в стенах четвертой колонии...19 марта 2025, 19:05
В Пензе автомобиль врезался в столб на перекрестке улиц Окружной и Мира19 марта 2025, 19:02
В Пензе борются с незаконными парковками на газонах с помощью умной камеры19 марта 2025, 18:57
В Пензенской области завершились командно-штабные учения МЧС19 марта 2025, 18:51
В Пензе стартовала всероссийская спартакиада специальной Олимпиады по шорт-треку...19 марта 2025, 18:45
В Пензе состоялся региональный фестиваль «Большая перемена»