25 ноября 2015, 13:34Общество
Пензенские предприниматели обеспокоены состоянием дороги на улице Рябова. С просьбой обеспечить безопасное движение на этом участке они обратились к главе города Виктору Кувайцеву.
Улица Рябова проходит по промышленной зоне, где много предприятий и баз. В связи с этим по дороге часто ездят большегрузные машины. По словам предпринимателей, в распутицу передвигаться по дороге сложно: некоторые участки сильно разбиты, по обочинам тянутся глубокие лужи, периодически вода затапливает проезжую часть.
Виктор Кувайцев выехал на место и убедился, что проблема действительно существует.
«Глава города Виктор Кувайцев поручил директору департамента ЖКХ г. Пензы Владимиру Мутовкину и директору МУП «Пензадормост» Андрею Шевченко найти решение проблемы благоустройства улицы Рябова», - сообщает пресс-служба Гордумы.
02 мая 2025, 18:28
В Пензенском парке имени В. Г. Белинского стартовал летний сезон02 мая 2025, 18:25
В Пензе состоялось торжественное богослужение в честь памяти святой блаженной Матроны Московской...02 мая 2025, 18:22
В Пензенском музее народного творчества открылась выставка работ детей войны02 мая 2025, 18:18
Житель Самары шантажировал пензячку интимными фото02 мая 2025, 18:13
В Пензенской области резко возросло число пострадавших от укусов клещей02 мая 2025, 18:11
Участники проекта «Герои Пензенского края» могут пройти онлайн-тестирование в резервные дни...02 мая 2025, 18:08
В Каменке состоялся районный этап военно-спортивной игры «Орлёнок»02 мая 2025, 17:52
Губернатор Олег Мельниченко посетил ведущие предприятия Бухары