18 сентября 2015, 14:55Общество
Подарить хорошее настроение – это целое искусство, особенно, если речь идет о детском празднике. Все тонкости организации торжества для маленького зрителя как никто другой знает клоун Петя, он же Влад Матюкин. Актер готов делиться накопленным опытом в первой пензенской школе аниматоров.
Клоун Петя – не только главный житель «Маленькой страны» на телеканале «Экспресс», но и любимый герой детских праздников. Актер Пензенского драматического театра Влад Матюкин, работающий в образе Пети, решил поделиться секретами профессионального мастерства и открывает первую в Пензе школу аниматоров.
Придумать, организовать и провести торжество для детей – это серьезная работа, требующая не только таланта, задора и фантазии, но и специальной подготовки. Именно этому будут учить в школе аниматоров.
«Будут занятия по актерскому мастерству, по сценической речи, уроки грима, написания сценариев, работы в ростовых куклах, основные приемы работы на детских праздниках. Буду рассказывать о специфике возраста, как нужно приходить на праздник к детям двух-, трехлетнего возраста, как их нужно поздравлять», – сообщил актер Пензенского драматического театра, шоумен Влад Матюкин.
Изучение персонажей, секретные приемы, о которых никто и никогда не расскажет, и, конечно же, бесценный опыт. Занятия будут проходить раз в неделю по воскресеньям с 15.00 до 17.00 на Московской, 91.
Там же состоится и собеседование кандидатов в школу аниматоров 20 и 27 сентября в 15.00. Если вы хотите получить дополнительную творческую профессию, приходите на Московскую, 91. Все подробности можно узнать здесь. Превратите работу в настоящий праздник.
02 мая 2025, 18:28
В Пензенском парке имени В. Г. Белинского стартовал летний сезон02 мая 2025, 18:25
В Пензе состоялось торжественное богослужение в честь памяти святой блаженной Матроны Московской...02 мая 2025, 18:22
В Пензенском музее народного творчества открылась выставка работ детей войны02 мая 2025, 18:18
Житель Самары шантажировал пензячку интимными фото02 мая 2025, 18:13
В Пензенской области резко возросло число пострадавших от укусов клещей02 мая 2025, 18:11
Участники проекта «Герои Пензенского края» могут пройти онлайн-тестирование в резервные дни...02 мая 2025, 18:08
В Каменке состоялся районный этап военно-спортивной игры «Орлёнок»02 мая 2025, 17:52
Губернатор Олег Мельниченко посетил ведущие предприятия Бухары