07 ноября 2016, 15:02Криминал

В Пензе отца подозревают в надругательстве над двумя дочерьми

В Пензенской области 32-летнего мужчину подозревают в совершении преступлений против половой неприкосновенности своих дочерей.

Установлено, что отец надругался над 8-летней и 6-летней дочерьми. Насилия он совершал, когда брал девочек погостить к себе домой на каникулы, поскольку с женой он был в разводе.

О случившемся дети рассказали маме, а та обратилась в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчину задержали.

«В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила ИА «Пенза-Пресс» старший помощник руководителя регионального СУ СКР Людмила Фомина.

Криминал
просмотров 604
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle