17 августа 2015, 09:17Общество
Бесстрашие пензенской продавщицы одного из пензенских магазинов не осталось не замеченным. Женщина дала отпор грабителю и вызвала полицию. За проявленную храбрость стражи правопорядка решили наградить отважную продавщицу.
Продавец торговой точки, Татьяна Енцова, доказала, что за свой товар постоит грудью. Это видно и на записи с камер видеонаблюдения. Когда в ее магазин заявился подозрительный человек в черном и стал грозить оружием, требуя деньги, женщина не растерялась. Схватила первое, что попалось. Злоумышленника она прогнала с табуреткой в руках.
«Я много времени думала, что вообще произошло. Мне хотелось все время говорить одно и тоже - не делайте этих поступков, мне все таки чуть-чуть этого парня жалко», - рассказала Татьяна Енцова.
Вместе с бесстрашной продавщицей памятные значки, грамоты и ценные подарки получили и два сотрудника полиции, которые отличились при задержании преступников. Как и Татьяна Енцова, они сработали слажено и оперативно.
28 февраля 2025, 19:40
В Пензе состоялся концерт «Казачья доблесть — путь героя»28 февраля 2025, 19:37
В Пензе ужесточили ответственность предприятий за чистоту прилегающих территорий...28 февраля 2025, 19:30
Губернатор Олег Мельниченко поручил активнее привлекать медперсонал для работы в районах Пензенской области...28 февраля 2025, 19:29
Пензячка перевела телефонным мошенникам 3,5 миллиона рублей28 февраля 2025, 19:20
Пензенский машинист, прошедший СВО, награжден медалью «За заслуги перед Отечеством»...28 февраля 2025, 19:16
Сборная Пензенской области стала победителем чемпионата «Локобаскет. Школьная лига»...28 февраля 2025, 19:13
Директор Пензенского колледжа транспортных технологий выиграла престижную просветительскую награду «Знание. Премия»...28 февраля 2025, 19:05
В Пензе почтили память Героя Советского Союза Александра Мироненко