«В Пензе региональный центр «КонсультантПлюс» по Пензенской области впервые проводит такую конференцию. Она мультипрофессиональная, потому что непосредственными пользователями системы являются бухгалтеры, руководители, юристы, кадровики и люди других специальностей, кто, так или иначе, соприкасается с законодательством. Мы решили для наших пользователей провести полезное мероприятие, где они, собравшись вместе, могут между собой обсудить важные вопросы и напрямую получить от спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга информацию по наиболее острым вопросам, которые их сейчас интересуют», - рассказала коммерческий директор компании «КонсультантПлюс» города Пенза Марина Кондратюк.

Управленческая эффективность, бухгалтерская и налоговая отчетность, вопросы заработной платы и проверок контролирующих органов. На трех площадках проводились онлайн-конференции с ведущими спикерами России. В интерактивных мероприятиях и лекциях приняли участие более 150 специалистов из Пензы и области.

«Я была очень рада присутствовать на мероприятии, давно его ждала, потому что для пензенских юристов не организовывали подобные масштабные конференции, здесь проводятся семинары различной направленности, очень интересно. Уже успела посетить семинар, касающийся нововведений в гражданское законодательство и применения новой судебной практики, это очень интересно», - сказала руководитель «Агентства правовой и судебной защиты» Мария Трошкина.

По словам организаторов - представителей регионального информационного центра общероссийской сети «КонсультантПлюс» в Пензе, подобные мероприятия в нашем регионе будут проходить на постоянной основе.

Поделиться
Новостная лента
24.04.2026 18:28
В Пензе прошел конкурс ЮИД «Безопасное колесо»
24.04.2026 18:26
В Нижнеломовском районе задержали оптового закладчика с 11 тайниками наркотиков
24.04.2026 18:24
В Пензе почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
24.04.2026 18:22
В Пензе отметили 80-летие частей Росгвардии по охране гособъектов
24.04.2026 18:20
Школа танца «Импрезза» из Пензы победила на всероссийском конкурсе в Волгограде
24.04.2026 18:18
В Пензе написали «Диктант Победы»
24.04.2026 18:16
Депутаты Заксобрания приняли законы о QR-кодах для льготного проезда и запрете энергетиков для детей
24.04.2026 18:14
Губернатор Олег Мельниченко запустил ротацию управленцев и потребовал навести порядок в Пензе к майским праздникам
Прямой эфир