«В Пензе региональный центр «КонсультантПлюс» по Пензенской области впервые проводит такую конференцию. Она мультипрофессиональная, потому что непосредственными пользователями системы являются бухгалтеры, руководители, юристы, кадровики и люди других специальностей, кто, так или иначе, соприкасается с законодательством. Мы решили для наших пользователей провести полезное мероприятие, где они, собравшись вместе, могут между собой обсудить важные вопросы и напрямую получить от спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга информацию по наиболее острым вопросам, которые их сейчас интересуют», - рассказала коммерческий директор компании «КонсультантПлюс» города Пенза Марина Кондратюк.

Управленческая эффективность, бухгалтерская и налоговая отчетность, вопросы заработной платы и проверок контролирующих органов. На трех площадках проводились онлайн-конференции с ведущими спикерами России. В интерактивных мероприятиях и лекциях приняли участие более 150 специалистов из Пензы и области.

«Я была очень рада присутствовать на мероприятии, давно его ждала, потому что для пензенских юристов не организовывали подобные масштабные конференции, здесь проводятся семинары различной направленности, очень интересно. Уже успела посетить семинар, касающийся нововведений в гражданское законодательство и применения новой судебной практики, это очень интересно», - сказала руководитель «Агентства правовой и судебной защиты» Мария Трошкина.

По словам организаторов - представителей регионального информационного центра общероссийской сети «КонсультантПлюс» в Пензе, подобные мероприятия в нашем регионе будут проходить на постоянной основе.

Поделиться
Новостная лента
03.09.2026 19:03
В Пензе стартует Спартакиада пенсионеров России
03.09.2026 18:36
В Пензе стартовала международная научно-практическая конференция «Бурденковские чтения»
03.09.2026 18:27
В Пензенской области обнаружены следы медведей
03.09.2026 17:43
В Пензе почтили память жертв трагедии в Беслане
03.09.2026 17:21
Пензенские полицейские раскрыли разбой и убийство, совершённые 12 лет назад
02.09.2026 18:35
В гонках на квадроциклах «Сурские просторы» примут участие более 100 спортсменов
02.09.2026 18:24
Пензенские прыгуны в воду отличились на международных турнирах
02.09.2026 18:02
Пензенские ветераны СВО вернулись с форума «Вместе победим»
Прямой эфир