30 января 2020, 11:03Криминал

В Кузнецке мужчина покалечил любимую и убил знакомую

Житель Кузнецка 10 лет проведет за решеткой за суровую расправу с двумя женщинами, одна из которых скончалась.

По данным областной прокуратуры, 36-летний мужчина днем 1 октября прошлого года гостил с возлюбленной у знакомой. Когда его сожительница вышла на балкон, он поссорился с хозяйкой квартиры из-за того, что та отказалась дать ему денег. Он несколько раз вонзил в нее вилку, затем ударил ножом. Она скончалась от кровопотери.

Когда сожительница увидела случившееся, то стала кричать и ругаться. Кузнечанин ударил ее ножом в туловище и кулаком по голове.

«Женщина выбежала на лестничную площадку и от соседей вызвала скорую медицинскую помощь и полицию», - отмечают в прокуратуре.

Злодея осудили за убийство и причинение вреда здоровью. Приговор не вступил в законную силу, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Криминал
просмотров 1025
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle