23 марта 2016, 20:02Общество

В Городе Спутнике готовятся к сдаче дома напротив набережной

Качественные дома, развитая инфраструктура, насыщенная и интересная жизнь – вот главные качества, которыми должен обладать микрорайон будущего. В Пензе всем этим требованиям соответствует Город Спутник, в жилом фонде которого ожидается скорое пополнение.

Город Спутник продолжает расширяться – сейчас готовится к сдаче в эксплуатацию четвертая очередь. Это два новых кирпичных дома, расположенных прямо напротив набережной.

Дома №55 и № 56 по улице Изумрудной в Городе Спутнике скоро распахнут свои двери для счастливых обладателей новых квартир. Дело осталось лишь за внутренней отделкой и благоустройством территорий – эти работы уже активно ведутся. Во дворе расположен детский сад и игровые площадки, рядом строится бассейн, сдача которого запланирована к сентябрю.

В Городе Спутнике предусмотрено все для комфортной жизни. Поликлиника, детские садики, крупные и мелкие магазины – в шаговой доступности. Скоро появится школа.

Но лучше обо всех преимуществах Города Спутника расскажут его жители.

«Мы переехали в Город Спутник недавно, все очень нравится, красота! Мы – молодая семья, все для детей – детские садики, школы – все строится. Скоро построится бассейн. Отличная набережная – много сюда приезжает народа на праздники. Мы очень довольны», – признался житель Города Спутника Антон.

«Набережная, дома хорошие, магазины рядом. Все хорошо, все устраивает», – сказал житель Города Спутника Александр.

Город Спутник делает жизнь своих горожан не только комфортной, но и интересной. Какой микрорайон в Пензе может похвастаться собственной набережной, да еще и с Фонтанной площадью?

Здесь регулярно проходят праздники и концерты, ну а в будние дни набережная и тропа здоровья превращаются в место, где можно зимой и летом заниматься спортом, наслаждаясь природой.

Общество
просмотров 970
Поделиться:
Источник фотографии: http://www.vip-realty-group.com/wp-content/uploads/2014/09/Home-Keys.jpg
Социальные комментарии Cackle