01 июня 2020, 19:46Общество

Транспортные магистрали Пензы должны привести в порядок к июлю

Недобросовестных дорожных подрядчиков ждут штрафы. Такое решение губернатор Пензенской области Иван Белозерцев озвучил после доклада министра строительства и дорожного хозяйства региона о реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного президентом страны.

Привести в порядок транспортные магистрали Пензы должны к июлю. Несмотря на то, что темпы заданы хорошие и в настоящее время работы ведутся на 40 объектах из 63, есть острые вопросы, которые нужно решать.

«Подрядчики отдают объекты на субподряд. Субподрядчики фрезеруют их и бросают на неопределенное время, причем ямочный ремонт отфрезерованного не делается. Надо установить жестче контроль. Сейчас посмотрите на улицы Гагарина, Толстого и Попова, их вчера отфрезеровали, теперь по ним невозможно ехать», - сказал Александр Гришаев.

Общество
просмотров 474
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle