21 декабря 2016, 16:09Спорт
«Дизель» уступил петербургскому клубу «СКА-Нева» в первом матче очередной домашней серии игр чемпионата Высшей хоккейной лиги - 0:2.
Гости открыли счет за несколько секунд до сирены на первый перерыв. Точным броском отличился Андрей Рычагов. Он же забросил и вторую шайбу в ворота «желто-синих» в середине заключительного отрезка встречи.
После этого поражения «Дизель» опустился на 15 строчку в турнирной таблице. Следующий матч дружина Сергея Лопушанского проведет на «Дизель-Арене» 22 декабря против чеховской «Звезды».
В отличие от взрослой команды пензенский «Дизелист» порадовал своих болельщиков, разгромив в Можайске клуб «Драгуны» в предпоследней игре календарного года. Уже к середине первого периода молодежка «желто-синих» вела со счетом 4:0. Во второй двадцатиминутке гости забросили в ворота соперников еще три шайбы, пропустив лишь однажды. Заключительный отрезок встречи выдался не менее богатым на голы. Дружина Алексея Ваулина огорчила хозяев льда четыре раза. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 11:1 в пользу «Дизелиста». Кирилл Кошкин отличился хет-триком, дублем отметился Никита Китанин.
01 мая 2025, 18:30
В Пензе прошло возложение цветов к монументу «Город трудовой доблести»01 мая 2025, 18:20
В Пензе запустили главный городской фонтан01 мая 2025, 18:10
В Пензенской области отработали действия по обеспечению безопасности образовательных организаций...01 мая 2025, 18:07
Сотрудники полиции рассказали пензенским школьникам о перспективах работы в правоохранительных органах...01 мая 2025, 18:04
В Пензе открыли стелу в честь работников завода имени М. В. Фрунзе, погибших в годы ВОВ...01 мая 2025, 18:01
Заслуженный художник России Владимир Пентюх провел мастер-класс для пензенских студентов...01 мая 2025, 17:48
Авторы обращения по поводу наград пензенского депутата Алексея Иванова принесли ему извинения...01 мая 2025, 17:45
Губернатор Олег Мельниченко и хоким Бухарской области Ботир Зарипов обсудили перспективы сотрудничества...