13 октября 2015, 19:11Общество

Сотрудники журнала «Телесемь» помогли пензенцам разогнать хандру

Первые осенние холода легче встречать в компании друзей. Сотрудники журнала «Телесемь» решили раскрасить будни пензенцев и поднять настроение горожанам приятными и полезными презентами.

Холода и пасмурная погода – не повод падать духом, решили в редакции журнала «Телесемь» и отправились на улицы города, чтобы поделиться с прохожими своим хорошим настроением. Ведь нет ничего лучше, чем сюрпризы и приятные подарки.

«Журнал «Телесемь» решил в пасмурную погоду выйти совместно с нашими партнерами и поздравить жителей города с наступлением осени и зимы, согреть их хорошими подарками от нас и наших партнеров», – рассказала бренд-менеджер журнала «Телесемь» Ольга Теребилкина.

«Было холодно, и внезапно от подарков стало теплее. Спасибо большое, очень неожиданно и приятно», – сказали горожане Сергей и Лариса.

Вместе с «Телесемь» помогали разгонять осеннюю хандру партнеры журнала – магазины «Модус» и «Моя родня», которые предоставили подарки.

Самым маленьким участникам акции достались сладости, ну а взрослым – полезные подарки: сертификат на покупку нижнего белья от «Модуса», незаменимые в хозяйстве вещи от «Моей родни» - кувшины, контейнеры, прихватки, и, конечно же, подборка любимого еженедельника «Телесемь».

«Не ожидали, очень приятно. Большое спасибо журналу «Телесемь», – поблагодарила жительница Пензы Ирина Стучинскене.

О том, как прошла акция, читайте в свежем номере журнала «Телесемь».

Общество
просмотров 1159
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle