Ребят ждала обширная программа с познавательными мастер-классами, онлайн-экскурсиями, в частности, по музею ГИБДД. Особе внимание было уделено первичной профориентации юных инспекторов.
«Задачами форума являются популяризация деятельности и перспектива движения ЮИД, изучение новых форм работы, реализация мероприятий, проектов, акций на основе инициатив, а также организация взаимодействия с представителями гражданского общества по профилактике детского дорожного травматизма», – пояснил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.
На форуме также была представлена развлекательная программа. Учащиеся с 4 по 11 классов смогли раскрыть свой актерский потенциал. Наставники провели для них мастер-классы публичного выступления.
Поделиться
Новостная лента
28.04.2026 18:49
В школе села Кижеватово капитально ремонтируют крышу, фасад и коммуникации за 75 млн рублей
28.04.2026 18:46
В Спасском соборе прошел молебен перед награждением кадетов — участников парада Памяти в Самаре
28.04.2026 14:10
В Пензенской области более 2,5 тысячи силовиков и добровольцев обеспечат порядок на майские праздники
28.04.2026 14:05
В Железнодорожном районе Пензы при объезде выявлены многочисленные нарушения благоустройства



