Ребят ждала обширная программа с познавательными мастер-классами, онлайн-экскурсиями, в частности, по музею ГИБДД. Особе внимание было уделено первичной профориентации юных инспекторов.
«Задачами форума являются популяризация деятельности и перспектива движения ЮИД, изучение новых форм работы, реализация мероприятий, проектов, акций на основе инициатив, а также организация взаимодействия с представителями гражданского общества по профилактике детского дорожного травматизма», – пояснил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.
На форуме также была представлена развлекательная программа. Учащиеся с 4 по 11 классов смогли раскрыть свой актерский потенциал. Наставники провели для них мастер-классы публичного выступления.
Поделиться
Новостная лента
20.05.2026 19:44
Олег Мельниченко и Вадим Супиков подвели итоги Дней Пензенской области в Совете Федерации
20.05.2026 19:02
Фестиваль «Канитель» в Спутнике соберет мастеров из 160 городов России и трех стран




