19 января 2016, 12:29Лента новостей

Сергей Пенкин сломал ногу, поскользнувшись на ступеньках

Жертвой нерасторопности столичных дворников стал известный российский исполнитель, уроженец Пензы Сергей Пенкин. Певец поскользнулся около подъезда своего дома в Москве на не чищенных ото льда ступеньках.

В клинике врачи обнаружили у него перелом правой ноги и наложили гипс.

По счастливому стечению обстоятельств, полученная травма не обязывает к жесткому постельному режиму. Сразу после больницы с палочкой в руках Сергей Пенкин отправился на занятия в свою школу вокала.

Как заявил певец, ни один из намеченных на ближайшее время концертов, а один из них запланирован в Пензе, отменен не будет. В случившемся он винит коммунальщиков и дворников, которые не всегда добросовестно выполняют свою работу.

Лента новостей
просмотров 1123
Поделиться:
Источник фотографии: http://www.nadasuge.ru/system/assets/photos/000/017/273/original/penkin-900x585.jpg
Социальные комментарии Cackle