15 марта 2016, 19:07Общество
Несмотря на солидный возраст, он по-прежнему молод душой и телом – об этом и многом другом известный певец Сергей Пенкин рассказал в интервью Павлу Прохоренкову. Принц Серебряный стал героем программы «Тема дня» на пензенском телеканале «Экспресс».
«У меня есть водитель, который возит других артистов, говорит, что я – удивительный человек. По его словам, все артисты после концерта просят выключить музыку, после концерта сразу ложатся спать. Мне нужна музыка, мне нужно поехать в ночной клуб, веселиться, нужно «нюхать» жизнь. Я не ощущаю себя на 55 лет. Самое главное, чтобы было здоровье, а остальное – йеху-ху: гулять и гулять», – признался Сергей Пенкин.
О чем артист говорил с губернатором вне объективов телекамер, почему шоу «Один в один» для него – каторга, какой рингтон стоит на телефоне знаменитого певца – об этом и не только пойдет разговор вечером 15 марта в рубрике «Тема дня на телеканале «Экспресс».
11 июля 2025, 19:30
В Пензе стартовал 54-й Всероссийский Лермонтовский праздник11 июля 2025, 18:50
В Пензенской области проходит конкурс в номинации «Лучший оператор плиты асфальтоукладчика»...11 июля 2025, 18:48
В Пензенской области увеличилось количество ландшафтных пожаров11 июля 2025, 18:47
В Пензе прошло торжественное открытие недели велоспорта11 июля 2025, 18:45
Пензенцам рассказали, как распознать фейки в соцсетях11 июля 2025, 18:43
Депутат Государственной Думы РФ Сергей Морозов посетил Пензу11 июля 2025, 18:40
Губернатор Олег Мельниченко посетил съемочную площадку семейной комедии «Лучшее лето в жизни»...11 июля 2025, 18:38
Пензенцы приняли участие во всероссийском форуме «Всё для Победы!»