14 февраля 2017, 17:34Общество
Час икс для желающих стать частью команды радио «Экспресс» уже близок! В четверг, 16 февраля, мужской коллектив ведущих на частоте 105.2 FM будет выбирать новый женский голос. Если вы - девушка, вам уже есть 18 и ваша мечта - работать на радио, не упустите свой шанс! Тем, кто уже решился прийти на кастинг, - несколько советов от специалистов.
Улыбка, и ты уже - на полпути к победе! Ведущие на волне 105.2 FM говорят, покорять их и слушателей нужно, в первую очередь, хорошим настроением. От участников кастинга (16+) радио «Экспресс» не будут требовать ничего сверхъестественного. Основное задание - рассказать о себе коротко и зажигательно.
«Нужно придумать рассказ о себе на полторы минуты, изложить какие-то интересные факты, но самое главное - это даже не дикция и не тембр голоса, а энергетика. На радио «Экспресс» мы не можем сказать, что у нас каждый голос - это Левитан. Должно быть настроение. Вот об этом радио «Экспресс», - сказал диджей радио «Экспресс» Александр Берещенко.
Чтобы стать участником кастинга, не нужно владеть профессиональными навыками. Главное - быть совершеннолетней девушкой с приятным голосом и огромным желанием работать на радио. Еще одно важное качество, которым должна обладать будущая радиоведущая, - всегда быть готовой к неожиданным ситуациям.
«При звонке в прямой эфир нужно быть готовым на ненормальную реакцию радиослушателя, нужно в определенный момент правильно среагировать, правильно увести его из эфира, правильно откомментировать сложившуюся ситуацию. Также оборудование имеет иногда свойство давать сбой везде и всегда», - сказал ведущий радио «Экспресс» Илья Кокорев.
Хочешь, чтобы твой голос звучал на волне 105.2 FM? Участвуй в кастинге! Мужской коллектив радио «Экспресс» с нетерпением ждет новую коллегу.
16 февраля, 18.30, улица Маркина, 1. Не упустите свой шанс стать частью команды радио «Экспресс».
02 мая 2025, 18:28
В Пензенском парке имени В. Г. Белинского стартовал летний сезон02 мая 2025, 18:25
В Пензе состоялось торжественное богослужение в честь памяти святой блаженной Матроны Московской...02 мая 2025, 18:22
В Пензенском музее народного творчества открылась выставка работ детей войны02 мая 2025, 18:18
Житель Самары шантажировал пензячку интимными фото02 мая 2025, 18:13
В Пензенской области резко возросло число пострадавших от укусов клещей02 мая 2025, 18:11
Участники проекта «Герои Пензенского края» могут пройти онлайн-тестирование в резервные дни...02 мая 2025, 18:08
В Каменке состоялся районный этап военно-спортивной игры «Орлёнок»02 мая 2025, 17:52
Губернатор Олег Мельниченко посетил ведущие предприятия Бухары